Русь в Ледяном походе

  • Вестовой     28.03.2009 23:45

    Цитата:
      "..."граф" телеграммку свою послал 6 марта, когда уже и так все было кончено."  


    Сколько нескрываемой ненависти в Ваших словах о русском генерале графе Ф.А.Келлере, оставшемся до конца верным своему Государю Николаю II и своей воинской присяге, непреклонном перед узурпировавшими верховную власть генералами-иудами (Алексеев, Рузский, Крымов, Иванов и др.), отказавшемуся присягать самозванному масонскому органу управления под названием "Временное правительство", которое спустя всего восемь месяцев мирно передаст власть в руки иудо-большевиков!
    А что касается даты отправки верноподданнической телеграммы графа Ф.А.Келлера на имя своего Государя Николая II в Царское Село - 06 марта 1917 года, так Ваши злобные намеки на несвоевременность или запоздалость этого шага абсолютно безосновательны! Генерал граф Ф.А.Келлер был командиром 3-го кавалерийского корпуса в действующей армии на Румынском фронте и в феврале-марте 1917 года вместе со своей частью находился под городом Оргеев Бессарабской губернии, поэтому известие о февральском перевороте пришло к нему в корпус только 03 марта 1917 года, когда по Вашим словам "уже и так все было кончено". Да и откуда мог он знать об этом заговоре, не являясь его участником!Подобно генералу графу Ф.А.Келлеру поступил командир Отдельного Гвардейского кавалерийского корпуса генерал хан Гусейн Нахичеванский, также отправивший телеграмму Государю в Царское Село и отказавшийся принимать присягу самозванному "Временному правительству"!
    А почему слово "граф" применительно к генералу Ф.А.Келлеру Вы взяли в кавычки? Сомневаетесь в его титуле? Или Вы имели в виду не графа Ф.А.Келлера, происходившего из старинного дворянского рода Келлеров, находившихся почти полвека на русской государственной, дипломатической и военной службе?!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика