Все гаже, и гаже, и гаже...

  • Андрей Симонов     28.03.2009 14:02

    В заключение приведу один документ, свидетельствующий, что ещё в молодости Иван Евграфович любил «вешать лапшу» доверчивым слушателям. Цитата из донесения начальника политотдела 273 ИАД:
    Когда работники Подива доложили ФЁДОРОВУ, что в 30 ГИАКП среди молодых лётчиков процветает картёжная игра, ФЁДОРОВ в присутствии группы офицеров заявил: «А что такое? Я сам был в санатории с ВОРОШИЛОВЫМ, и сам ВОРОШИЛОВ играет в преферанс». Этот анекдот он повторяет неоднократно среди офицеров и сержантов частей.
    Подрывая авторитет руководящих работников партии, искажая получаемые указания, сам занимается хвастовством и врёт, где как может, подрывая тем самым свой авторитет среди подчинённых. На каждой новой точке базирования ФЁДОРОВ сам о себе сочиняет всевозможные небылицы.
    В Климово он объявил себя Героем Советского Союза ФЁДОРОВЫМ. Рассказывал, как он с ПАПАНИНЫМ плавал на льдине у Северного полюса. Здесь была даже устроена встреча учащихся средней школы с.Климово с «Героем Советского Союза ФЁДОРОВЫМ». Раньше он усиленно распространял небылицу о том, что на фронтах в Испании, Китае и в Отечественной войне он лично сбил 100 самолётов противника.
    Нет возможности даже перечислить факты бахвальства ФЁДОРОВА, которые подрывают его авторитет среди личного состава.


    Это же надо додуматься – используя свою фамилию, среди полуграмотных сельских жителей прикинуться папанинцем Евгением Константиновичем Фёдоровым!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика