Врата бездны: 1999 - 2009

  • Михаил Кузнецов     26.03.2009 23:23

    А сейчас я разве не в защиту сербов пишу? Их обвиняют в предательстве, в либерастии - а я их от этих облыжных обвинений защищаю. Воевать я не воевал - в начале стрельбы мне было-то всего 11, а в 99-м от меня и от 18-летнего толку было бы мало - против авиации-то...Да и признаюсь честно, тогда я был скорее либералoм, и находил оправдания американским бомбардировкам Югославии.
    Нет, я не считал тогда, что американцы поступают хорошо ВООБЩЕ, я говорил что они поступают хорошо ДЛЯ СЕБЯ. Мол бомбят с высоты, потерь считай нет, а слова сербов про 60 уничтоженных машин - ложь. Ведь если есть массовый интернет, то скрыть этот факт от общества не удастся - это мол не то что у нас в Чечне. А теперь я вижу, что чтобы спрятать инфу, нет необходимости ее запрещать - надо ее смешать с кучей всякой чепухи, тогда и ей никто не поверит. Так стреляную гильзу легче всего спрятать не в бронированном сейфе, а на стрельбище. Про это еще Честертон говорил устами отца Брауна.
    Спасибо Соросу и Ходорковскому - у нас в университете провели интернет. Я начитался его - и вот тогда появилась любовь к братскому народу, а либерализм исчез куда-то...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика