Берегите Козулина как зеницу ока...

  • Рогозянский     21.03.2006 10:20

    На том, глубокоуважаемый, что сталось с Милошевичем и в какую свистопляску вылилась в результате украинская "революция". Если Вы этого не видите там, находясь в гуще событий, то можно Вам посочувствовать. Хлопнут любого как муху, и не задумаются. Отдадут на съедение пешку, чтобы продвинуть ладью.
    Хотя нет, разумеется, белорусские г-да Милинкевич и Козулин - это совершенно иные люди, верх духовности, самостийности и нравственности. И Запад к происходящему в Минске никакого отношения не имеет. И "вранье" в котором оппозиция обвиняет власть, к ней самой не относится. Например, про Леваду-центр, на основании данных которого и здесь, и из-за океана теперь требуют второго тура. Маленькая деталь только: никаких "пулов" (сообщено официально) организация не проводила. Тогда какие основания для второго тура? На чем основываются предположения, что Лукашенко не набрал 50%? А ни на чем. Этих ребят даже внешние приличия уже не интересуют. Будем переть и начхать на все прочее!
    Что же касается "православного кандидата", то помимо того, чтобы быть православным, нужно еще годиться для управления страной. Лукашенко очевидно годится, и завывания Госдепа дадут нулевой результат. Целому миру на радость. Нашлась-таки на старуху поруха.
    И экс-претендент Ваш, поди, тот уже давно не жалеет, что в президенты не выбился. Поприветствовать можно человека, который все переосмыслил и отыскал для себя решение - пойти по монашескому пути, а не биться год за годом в оппозиционных истериках. Вот, вы там близко к Майдану, и подскажите Козулину, чтоб себя поберег и людей не смешил. Есть, дескать, хороший выход. Проверенный.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика