Доведёт ли русский язык до Киева татарских националистов?

  • Провинциал     14.05.2007 11:39

    Никакие они не националисты, просто шовинисты. Национализм не предполагает унижениея других нация, а любовь к своей. Хотя, может, эти "националисты" не вполне знают, какой национальности они? То ли булгары, но тогда нужно ненавидеть Золотую Орду. То ли из многочисленных, совершенно разнородных в этническом и расовом составе составляющих этой "орды". Тогда им нужно восстать в первую очередь против имерской политики монголов (не нынешних, не имеющих много общего с Чингисханом), которые закабалили различные этносы в одно золотоордынское ханство, навязав свой язык и подданство. Если же этот процесс им нравится, то, по логике, не следует возражать и против нынешнего. Ведь никто не станет возражать против факта существования совершенно антропологически различных различных татар (по сути осколков тех собранных в орду этносов).
    Или монголоидным татарам нужно вести борьбу с европеоидными? За суверенитет и право на владение столицей бывшей "татарской" (булгарской) империи. И не предъявить ли права на Болгарию, где, наверно, давно уже унизили булгарскую составляющую, отдавшую также незамысловато свою власть и богатства агрессивным славянам?
    А может, не в русских татарская составляющая крови, а в татарах значительная часть русской крови? Кого было больше пленивших или пленных? Тогда татарские писатели - вовсе не татарские, а что ни на есть русские, тогда понятно, почему "татары" так легко сдали свое золото, уклад и самих себя русским. Это ж русские агенты в татарском (булгарском - вставить как кому нравится) тылу. А не является ли Айдар Халим тоже русским, вынашивающем свои тайные планы?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика