Сколько стоят дешевые сенсации

  • САВИН ИГОРЬ     13.05.2007 18:38

    "архангелгородцу": Мой прадед, Савин Дмитрий Дементьевич погиб в 1914 году. Его сын, мой дед воевал с немцами(получил лишь небольшую рану в ногу). Другой дед также живым вернулся с войны. А вот брат моей мамы погиб. Погибла и маленькая сестра у отца под бомбежкой. Так что не один ты пострадал..
    Так вот уж если сравнивать, так давай это делать честно.
    Почему "ленину"(вроде бы любившему "родину") , работавшему на деньги немецкого правительства стоят памятники по всему СССР, а Краснову единственный памятник снесли... Попробуй скумекать...
    Люди в войну воевали не спасение "сталина". Чем объяснить , что в плен сдалось ( и было предано "сталиным") 2 миллиона русских людей. Когда нибудь такое было??? Люди были по горло сыты совдепией... вот и сдавались в плен.
    В окружении Гитлера было два мнения , как поступить с Россией-спасти её (и весь мир) от большевизма и дать России независимость, или сделать её своей колонией и сделать из нас, русских, рабов. К сожалению возобладало последнее(про которое и трубят больше всего)... И когда русских стали гноить в гитлеровских концлагерях насмерть, русские выбрали из двух зол меньшее-"сталина".
    "Какое бы "своё представление на будущность России" не имели эти бывшие царские генералы (они почти поголовно и в позорном феврале 17-го имели СВОЁ о будущем России представление), но воевали они против русских людей " ...- на это я отвечу зеркально: можно подумать что Буден Семенной воевал против марсиан.
    Еще раз подчеркну- ни у кого патента на спасение Родины нет. Но при Царе Россия процветала, крепла и приумножалась народом так , как ни одна страна в мире. При "сталине" Россия превратилась в концлагерь , русские потеряли право называться русскими и уменьшаются в количестве каждый год.
    Так ставьте памятников "сталину " и "ленину" побольше за это!!!
    Попробуйте достать книгу Сергея Фрёлиха "Генерал Власов", Штрик-Штрикфельда прочтите хотя бы-это легче найти.. Но не читайте на ночь про Власова и Краснова беллетристику-брехню. А то так зомбированным и помрете.
    Елене Николаевне...
    Уважаемая Елена Николаевна, вспомните , кого на "Эхо Москвы" и радио "Свобода" (да и в другие СМИ) из русских нынешних писателей и политиков никогда не звали и почему. Почему на днях Рогозину дали на "Свободе " целый час для презентации новой партии "Великая Россия". Кому это выгодно?
    Надеюсь Вы и сами способны дать ответ.
    Про Проханова все давно известно... вспомните из чьих рук он получал приемии и награды.. Просто лень перечислять

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика