Заметки на полях дискуссий о школе

  • Читатель55     22.03.2009 23:22

    Да, нет во мне всепоглощающей любви к китайским кули, коли таковые начинают заниматься не разгрузкой товаров в портах, а изготовлением этих самых товаров. Как нет этой же любви и у китайских кули к русских детям, которым они свои любвеобильные товары отправляют.
    К изоляции от цивилизованных людей как раз призывают те, кто хотят, чтобы наши дети шишками играли. А еще лучше всего уйти в землянки, "в леса дремучие, муромские" и там жить на подножном корме.
    И при чем тут "Вайт повер". Если г.....но есть г.....но и из-за этого происходят международные скандалы (вспомните самоубийство одного китайского фабриканта, товары которого забраковали в Штатах), то надо об этом и говорить и писать. Только в Штатах об этом говорят, а мы, как всегда, молчим и молчать будем.
    Другое дело, если кому-то очень и очень нравится КПК и стиль жизни китайских комми. Но при чем тут наша РУССКАЯ легкая промышленность и наши РУССКИЕ дети, которые не могут играть качественными игрушками, а вынуждены потреблять второсортное г....но.
    Кстати спорсите автолюбителей про китайские запчасти, пользователей про китайские ноутбуки и т.д. Китайские колготки и детские рубашки, которые линяют после первой же стирки. Список можно продолжить.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика