Сионизм - угроза мировой цивилизации

  • Вестовой     22.03.2009 21:15

    Спасибо Автору за интересную статью и за честную позицию! Очень точно описана лицемерная суть русофобской пропаганды Запада, маскируемой сионистами под гвалт о "красных зверствах" Советского Союза! Однако, "красные зверства" Мао Цзедуна не помешали США заключить с коммунистическим Китаем в 1970-ые годы договор о стратегическом партнерстве, направленный против России (СССР)! О Патрике Бьюкенене был лучшего мнения после прочтения его книги "Смерть Запада" (2002 год), где он раскрывает разрушительное содержание современной западной цивилизации, а Россию наряду с ЕС и США относит к странам западной цивилизации. Да видимо, как говорит русская поговорка: "горбатого могила исправит".
    Полностью согласен с оценкой Автора в отношении так называемой конституции ЕС, призванной поставить под контроль НАТО (читай сионистов) все страны ЕС. Несмотря на провал проекта этой конституции на всенародных референдумах во Франции, Голландии и Ирландии настойчивые попытки "протащить" этот документ продолжаются до сегодняшнего дня!
    Очень удачное сравнение так называемых "украинских националистов", а проще говоря политических ландскнехтов, с хорватскими националистическими деятелями!
    По поводу названия статьи, хочу заметить, что еще 10 ноября 1975 года ХХХ сессия Генеральной Ассамблеи ООН приняла резолюцию 3379, которая квалифицировала сионизм как «форму расизма и расовой дискриминации». Однако, после прихода к власти в СССР откровенных сионистов, 16 декабря 1991 года по требованию США и Израиля (поставившего отмену резолюции 33/79 условием участия страны в Мадридской конференции) это определение было отозвано резолюцией 46/86 Генеральной Ассамблеи ООН.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика