Заметки на полях дискуссий о школе

  • Читатель5     22.03.2009 18:35

    В том то и дело, что нормальные идеи китайские руки доводят до такого бесполезного и вредного брака, что ничего кроме того, чтобы тотчас отправить это г....но в мусорную корзину не возникает.
    И вот ведь, что интересно. Могут ведь делать и нормально, но для себя. А на экспорт отправляют только г....но. А наши "челноки" и более крупные закупочные конторы (вот их и привлекать надо, в первую голову, как "изменников Родины") все это закупают и работают на китайский ВВП.
    Только ведь это не одни игрушки. Вся наша РУССКАЯ национальная легкая промышленность подорвана китайским ширпотребом. И это всем известно. Но об этом все молчат. ПОЧЕМУ-ТО ???????
    Вятская фабрика - знаю и другие есть. Но сравните их торговый оборот. Их товары, дай Бог, появятся на 1-2 прилавках а китайское г....но в каждом ларьке. ладно бы только куклы. А косметика для детей - вообще убийство.

    Вот о чем надо думать православным русским людям. Как работать лучше, поднимать СВОЮ промышленность. А не искать врагов в "Барби" и прочем.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика