Куда пойдет Россия?

  • Непомнящих Игорь     21.03.2009 13:23

    Уважаемая Наталья, прислушайтесь к тому, что Вам уже независимо друг от друга писали уже три человека. У Вас не православное отношение к болезни. Поэтому Вы православную науку, в том числе и медицину не приемлете.
    И Вас не обличают, а стараются помочь в той мере, в какой возможно на форуме. Но Вам нужна личная встреча, о чем я уже писал.
    Перечень наук, про который Вы спрашиваете, обсуждается в статье при изложении нескольких докладов (Вы ж ее читали?). Физика, биология и т.д. В статье рефреном идет, что ОПК мало и может даже повредить, если все остальные предметы школьной программы будут рассматриваться с позиций атеизма. Посмотрите и мой доклад на РЧ 2009 (в докладе - опять же - ссылка на него есть). А здесь на форуме я, как уже писал, не могу пересказывать всю статью заново.
    Только, если Вы измените свое отношение к болезни, только тогда дискуссия имеет смысл. Высшее управляет низшим - это догма православной науки. Для православного это очевидно. А кто спорит с этим, тот не согласен с Православием.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика