Сколько стоят дешевые сенсации

  • Провинциал     10.05.2007 09:20

    А.Филонову:
    "А в какую сторону мы меняем себя, постоянно пребывая в осуждении кого-то, в поиске новых врагов Православия, в непрестанном желании "порвать этих врагов на части", как поёт добрая христианка Бичевская.?.." - В нужную!
    Против врагов Христовых и врагов России!
    Поздравляя с праздником Победы, вспомнили ли Вы о том, как "вскипала ярость благородная"? Осуждаете ли Вы фашистов в ВОВ? Или это грешно по-вашему? А чем лучше нынешние фашисты-русофобы с давних пор окопавшиеся во власти? Зачем об этом знать? - Покой души нарушается. Лучше голову в песок. Всем хорошо: президент щеголяет в кипе, "ревнителей" наши доблестные отряды быстрого милосердия "обрабатывают" на глазах ближних и прячут в темницы, и они уже больше никого не смущают. Льется словесный елей (который, к сожалению, в народе называют иным словом) - и всяк "спасается", как может. Если кого-то и "рвут на части", будь то в подвалах или на площадях, то уж наверняка во спасение душ.
    Вы знаете, становится как-то понятнее уверенность некоего Грызлова в увеличении срока "полномочий" счастливых обладателей кипы в кармане.
    Наверно, осуждать "господ-просветителей" Гусёва и Беню Диктова грешно-с, и как-то вроде бы нетолерантно!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика