Социальный контракт власти с сырьевым олигархатом: рост без развития

  • Провинциал     20.03.2009 15:53

    Смешно было бы оЖИДать чего-либо доброго от нынешней власти. Они же мыслят иными категориями: категориями карманов. Олигархических и своих. Лишь бы быдло рога не задирало.
    А ведь положение очень серьезно. И с экономической, и с военно-оборонной и, особенно, с демографической проблемами. Нужны немедленные и действенные, чрезвычайные меры.
    А вы верите, господа, что они будут? Вражины постараются "на тормозах" свести род русский в гроб. И заменить свежей азиатской биомассой.
    По-моему, устарело название "братских республик". Более похоже на мелких и голодных хищников. И чем дальше будет продолжаться нынешняя политика, тем зверее будут. Следующее поколение СНГовцев не будет даже по-русски говорить. А в Китае уже митинги перед российским посольством проводят, требуя отдать им наши просторы. А ведь, кажется, запрети аборты - население расти будет. Ведь по официальной статистике у нас 64,2% (!) беременностей заканчивается абртом, 8 млн убитых младенцев в год!!! Чего мы заслуживаем, нация детоубийц? Прибавьте 2 млн. официально зарегистрированных сирот. Каждую пятилетку (!) мы теряем по 1 млн. матерей.

    А "чуда победы" не будет без Божьего благоволения и всенародного покаяния.
    Потому и терпим иго. А кто такие олигархи? Воры! Их рождение происходило на наших глазах. Власть воров-инородцев - что может быть хуже? Только воровство духовное...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика