Русские итоги выборов

  • Urus     10.03.2009 15:33

    Я вполне понимаю желание автора отследить "тенденцию", но уж извините, официальная статистика для этого никак не годится. Анализировать "липовые" цифры, при всей старательности и добросовестности исследователя, - занятие неблагодарное и бесплодное.
    Посмотрел на отражённый в "зеркале статистики" родной Татарстан и чуть не прослезился. По-моему, у нас даже самые покалеченные жизнью "инвалиды умственного труда" знают, что проценты на избирательные участки спускаются сверху заранее. Надо полста - будет полста, надо восемьдесят - пожалуйста! Надо коммунистов опустить ниже плинтуса - опустим, а теперь поднять - извольте!
    Кстати, и процент русских в республике тоже из той серии (перепись 2002 года с переписывание русских и кряшен в татары у всех ещё на памяти). Не думаю, что в других "национальных республиках" дела обстоят иначе.
    Поэтому вопрос о том, за кого голосуют русские, конечно очень интересный. Но ответить на него таким образом просто невозможно.
    Весь этот "парламентаризм" в современной России - чистой воды фикция, с которой пора завязывать. Мы всё равно придём к "классической" диктатуре (кризис поможет). И очень желательно, чтобы эта диктатура не была антинародной, а наш народ - это в подавляющем своём большинстве русские люди. Вот и делайте выводы.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика