Украина: на грани гражданской войны

  • Игорь(     10.03.2009 01:25

    "На фоне фактически разрушенных контрразведывательных структур в Украине – организовать теракт на плотине Киевского моря не представляет труда."
    Уже и не хотел во время поста участвовать в форуме, но это терпеть невозможно. Очень и очень трудно организовать такой теракт! Чтобы взорвать плотину нужно 2 вагона тротила или же ядерный заряд ограниченного радиуса действия. Дамба же охраняется очень серьезно, я сам беседовал с одним из сотрудником спецслужбы, которая этим занимаеться, и организовать такой теракт могли бы только спецподразделения первой величины. Но спрашивается, зачем и кому это надо? Возникшая в таком случае волна разрушила бы весь каскад днепровских ГЭС и разнесла бы Запорожскую АЭС, вызвав бы катастрофу небывалую в истории человечества. Отравленой оказалась бы вся акватория Черного моря, волна же накрыла бы даже северные провинции Турции. Это вызвало бы неслыханный обвал индексов на мировых биржах,курсов валют, уничтожение имущества западных компаний на астрономические суммы, уничтожение колоссального количества плодороднейших земель мира, которыми они собирались завладеть. Зачем НАТО сдалась радиоактивная пустыня? Сам же автор утверждает, что войска НАТО войдут на Украину после спровоциорованной здесь гражданской войны. Но для ее провоцирования вовсе не нужно вызывать всемирный апокалипсис, невыгодный никому, прежде всего - потенциальным завоевателям. Все можно сделать намного проще. Взять например, Крым, взорвать мир в котором можно без проблем и затрат. И даже сами нынешние министры заявляют, что такие планы у окружения Ющенко есть: http://h.ua/story/140808/
    Я вовсе не исключаю развала Украины и войны. Но если такое произойдет, то будет использован проверенный югославский сценарий: постепенное выращивание новых косово, ограниченные теракты, ввод "миротворцев", создание марионеточных государств.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика