Игорь Фроянов: Инициатива «Яблока» - это злобный ответ на инициативу Сергея Шойгу

  • rusnabljudatel     09.03.2009 23:19

    Цитата:
      Вижу, что в последнее время часто обсуждается поднятый Сергеем Шойгу вопрос о необходимости закона об уголовном наказании за отрицание Победы.

    На самом же деле, в первой оригинальной редакции сообщения (http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=730269 ) о выступлении С.Шойгу говорилось об ответственности за отрицание холокоста и за отрицание победы. То есть, отрицание победы было поставлено на второе место, а никак не на первое. Могло даже сложиться впечатление, что именно о холокосте и беспокоился С.Шойгу, но чтобы смягчить продвижение этого вопроса в сознание нашего «туповатого» народа, он уложил в один пакет ещё и победу. От этого пакет стал почти проходным. В дальнейших дискуссиях забыли про холокост и говорят почему-то только об инициативе С.Шойгу, связанной исключительно с беспокойством об отрицании победы.  


    Здесь всё шито белыми нитками: дело ведь не в победе в войне (отрицать её смешно и нелепо, но ещё смешнее и нелепее за "отрицание" её подвергать уголовному преследованию), дело в холокосте. Чего уж лукавить. Не мытьём, так катаньем.

    rus_nabljudatel

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика