Сергей Лебедев: "Это мания какая-то"

  • А. Новопокровцев     07.03.2009 20:27

    А знаете что, господа хорошие? Мне сложно сказать, почему РЛ так любезно мнение профессора Лебедева. Я, например, тоже профессор. Но ведь для русского патриоты странно слышать, что инициативы Шойгу-то еще ничего, а вот это Яблоко гадкое - и так далее, и тому подобное.

    В условиях полного разгрома русского национального движения нужно сознаться в том, что целый ряд некоторых предложений более чем разумны. Именно для русских патриотов сознаться. Совецким просьба не беспокоиться.

    Так, какой русский патриот будет клеймить (находясь в здравом уме и трезвой памяти) инициативу "публично рассмотреть и дать на государственном уровне ясную и недвусмысленную правовую, политическую и нравственную оценку насильственного захвата власти, совершенного большевиками в 1917 – 1918 годах, характера и природы созданного ими политического режима и его последующей деятельности, в частности, террористической политике тогдашних руководителей страны"?

    Какой русский патриот может НЕ ПОДДЕРЖАТЬ то, что предлагается "четко и недвусмысленно определить сферу правопреемственности современного российского государства". Кто наш предшественник? Совецкое государство или Россия? Здесь, что называется, кому - налево, а кому - направо. Мне, как русскому патриоту, - направо.

    Разве русский патриот может быть против того, что необходимо дать исчерпывающую оценку "преступлений большевизма"? Да какой же он тогда русский патриот?

    В общем, коллега Сергей Лебедев меня совершенно не убеждает. Если он на самом деле СОВЕТСКИЙ патриот, а никакой не РУССКИЙ - тогда его позиция понятна. Но ведь здесь РУССКАЯ линия?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика