Закон С.К.Шойгу и память о Великой Отечественной войне

  • САВИН ИГОРЬ     06.03.2009 13:28

    "..С нацистами _добровольно_ сотрудничал определённый процент представителей многих наций и национальностей :-((( Я же не зря написала о ветеранах латышских "Ваффен СС". "

    Вы мне пожалуйста, прошу прощения, "не заливайте" про ветеранов латышских СС. Я задал вопрос про то подлецы и подонки ли сионисты, сотрудничавшие с нацистами? А то игра в одни ворота получается.. Подлецы и подонки могут быть у всех, кроме евреев.
    И еще.. Если у евреев того времени были люди , пошедшие на контакт с нацистами( но их никто не обзывает предателями, холуями), то почему генерала Власова и армию РОА обзывают предателями и немецкими холуями. А ведь еще никто не привел ни одного официального документа, где бы указывалось, что РОА, КОНР, придерживались фашистской идеологии и хотели установить фашистский строй чтобы преследовать людей по национальному и религиозному признаку.
    Наоборот! Власов пытался создать настоящее демократическое гос-во для коренных народов России, в отличии от нацистской Германии и СССР, где в обоих странах людей преследловали как по национальному, так и по религиозному признаку. Причем в обоих гос-вах был достаточно большой относительный процент евреев во власти( относительно их численности по отношению к другим национальностям). Однако я еще ни разу не слышал и не читал от официальных гос.служащих Израиля даже попыток! покаяния и коллективной ответственности за своих единокровников. Почему ?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика