Закон С.К.Шойгу и память о Великой Отечественной войне

  • Провинциал     06.03.2009 13:23

    "истинный фашизм и нацизм _не _имеет _национальности. В националистическую фольгу можно завернуть идею превосходства ЛЮБОЙ нации, проживающей на данной конкретной территории, над ЛЮБОЙ другой нацией, НЕ проживающей на данной конкретной териитории."

    - Блеск! "не _имеет _национальности...В националистическую фольгу..."
    Национализм без нации, фашизм без национальности или интернационализм. Приехали. Я Вам уже указывал, что вы совершенно не понимаете смысл терминов, которые употребляете.
    Можно полюбопытствовать, при чем здесь национализм? Многие православные, в т.ч. И.А. Ильин считали себя националистами. Она, по-вашему, фашисты?
    Что ж Вы так бездарно всё в кучу валите? Гитлер и многие его партайгеноссе были наполовину и полностью евреями. Поэтому и высказывалось мнение, что .т.н. холокост - суть кровожадная провокация иудейства и сионизма, имеющая своей целью создать государство на заселенных другими народами землях и поэксплуатировать благодатную тему лохокоста с крокодильими слезами, заполучив невиданные привилегии в мире.
    "Мы не считали жертв из семени скота-гоев, хотя и пожертвовали многими из своих, но зато и теперь уже дали им такое положение на земле, о котором они и мечтать не могли"...
    Вот Вам и фашизм!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика