Обидно за Пушкина, стыдно за Грача

  • Анатолий Степанов     20.04.2007 23:45

    Я лично знаком и с большим уважением отношусь к профессору Владимиру Павловичу Казарину. Он серьезный ученый и ответственный политический деятель. Всякого рода инсинуации насчет его политической позиции - не более чем глупости людей, стремящихся опорочить В.П.Казарина. Мы публиковали и впредь будем публиковать материалы Владимира Павловича, который немало сделал и делает для сохранения и развития русской культуры в Крыму.
    С Леонидом Ивановичем Грачом я лично не знаком, но по многим вопросам солидарен с его позицией. Мы часто обращаемся к нему с просьбой прокомментировать события политической жизни Украины, а также публикуем его статьи и заявления.
    Политические расхождения В.П.Казарина и Л.И.Грача не должны мешать нам в России рассматривать и того и другого как наших союзников. Нам надо бежать от марксиситко-ленинской непримиримости и черно-белого взгляда на мир, как на борьбу противоположностей. Что до личных противоречий между ними, то пусть об этом судит тот, кто считает себя в праве быть судьею брату своему.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика