Церковь оказалась сильнее, чем надеялись "ревнители"

  • САВИН ИГОРЬ     19.04.2007 23:43

    Г-ну Рогозянскому:
    Конечно, конечно, зачем нам, рабам, настоящие православные школы.
    Настоящие религиозные школы(с изучением каббалы, шулхан-аруха и талмуда) могут быть только у б-гоизбранного народа.. По Вашей логике, нам и школа 10-летка уже не нужна. Зачем она.. промышленность загнулась, а для торговли пепси-колой и отверточной сборки западных авто и трехлетка пойдет. Будет "усе" как завещал " великий" А. Гитлер- русским достаточно считать до ста и уметь перекреститься.
    Конечно, мы ничего не смыслим и куда нам со свиным рылом да в Чистый переулок...

    Филонову;
    Пока Вы компрессики будете ставить-Россия загнется от "раковой опухоли"
    Небось догадались что я имею ввиду. Пока её радикально(прошу прощения ) не вырезать - ваши "компрессики" не помогут.
    Койсину:
    Конечно я думал что публичные дома содержались всей русской сельской общиной .
    И шинкарство-исконно русское занятие. И содержание публичного дома-старинная русская традиция... И торговля пленными ... И мафия в США только русская(из рязанских, тамбовских парней) . А уж банкиры сейчас( и тогда) тоже исключительно славяне...
    Школы настоящие православные создать никто не даст, не те еще времена... Тут Вы правы... кто же даст русским детям прочитать слова "кровь Его на нас и детях наших"?
    Так и до "революции" недалеко... А вот школы с углубленным изучением ОПК(по "разработкам" отца Меня) я думаю скоро создадут. Школы с выхолощенным христианским духом откроют по радостные клики "православно-демократических писателей", мечтающих о "равноправии-полноправии"

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика