Церковь оказалась сильнее, чем надеялись "ревнители"

  • САВИН ИГОРЬ     17.04.2007 20:04

    Алексею Филонову:
    Вы за что переживаете? Что иудеи будут изучать иудаизм в России? Они его и так изучают.. в каждом! крупном городе Хабад раскинул сети .. Много ли русских детей в иудейских школах? Ответ-ноль. Но если иудеи имеют право учить своих детей в школах с религ.уклоном, то и мы, русские, имеем на это право.
    Разумеется, уроки Закона Божьего должен вести только местный священник(или его ближайшие помощники, прошедшие курсы). Но не додики из пед.институтов.
    Запомните, что в ребенка с детства вольешь - то и получишь... Если с детства мы будем приучать детей к христианству, это даст плоды, когда они станут взрослыми. У моей сестры уже две маленькие девочки гораздо более воспитаны в христианстве, чем я и мой отец. И мой отец также стоит и читает молитву перед обедом(пусть он и не совсем еще верующий, так как советская власть вытравила христианство из его души) , но он понимает, что именно личным примером и надо воспитывать детей. И я уверен, что из девочек вырастут настоящие христианки и уже их семьи будут воспитываться в полноценном христианском духе, который не удалось уничтожить коммунистам-"интернационалистам"

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика