О саботаже министром образования и науки РФ А.А.Фурсенко поручений Президента РФ

  • Антонн     26.02.2009 20:07

    В который раз, в жизни, наблюдаю интересныый прогресс. Сначала эмоции, потом личные суждения, и только потом включается ум, и только через несколько дней эти мысли проходят через сердце и рождается суждение, выдержанное, как дорогой коньяк.
    Хотел бы раскрыть Вам еще одну личную вещь. По поводу гордыни, которую вменяют по любому поводу, в отношении себя, скажу: это ничто иное как чрезмерная самоуверенность, которая, в свою очередь является просто инстинктом выживания в моем жестком бизнесе. Мало того, что у меня работают десятки людей, и от меня, моих заказов и непрерывной игры на гране фола зависят их зарплата, еда, одежда, дети и кредиты на квартиры, так вокруг еще как шакалы крутятся подонки с шикарным интеллектом и полным отсутствием элементарнейших принципов, жаждущие отобрать заработанные деньги любой, любой ценой!
    Я живу в мире, где очень часто, малейший признак слабости или потери бдительности может обернутся потерей бизнеса. А на мне люди! и их семьи! Если я к вам прийду, Вы устанете с меня кальчугу снимать. И при том, что я по сравнению со своими знакомыми бизнесменами - цветочек. А если к Вам ягодки приедут..........как Вы к ним отнесетесь.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика