О причинах и последствиях "афганского наркотрафика" для Российской Федерации

  • Алексей Бахмутов     26.02.2009 10:14

    При всей важности поднятой темы в докладе Иванова содержатся значительные неточности: в Афганистане производят ОПИУМ, а героин производится ЗА ПРЕДЕЛАМИ Афганистана. Так, например, точно известно, что героин из Афганского опиума для продажи в США призводится в Мексике (см. http://www.rusk.ru/st.php?idar=112662 и ссылки там). Во времена Чеченских войн, героин для России производился на территориях, контролируемых чеченскими "повстанцами". Карьера многих знаменитых грузинских "авторитетов", проживающих в России, тоже тесно связана со сбытом а России героина, произведенного на Кавказе.
    Сегодня афганский опиум превращается в героин по дороге из Афганистана, проходящей через Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизию и, возможно, через некоторые старые, опробованные уже, пути. Скорее всего, ИМЕННО ВДОЛЬ ЭТОЙ ДОРОГИ находятся лаборатории по производству героина из афгансткого опиума.
    Неудивительно, что больше всего гастарбайтеров в Россию приезжает именно из этих стран. Можно смело предположить, что основной доход своим странам они приносят не своими мозолями, а доходами от наркотрафика. Вот, где зарыта собака проблемы мигрантов! Со своей политикой массового приема гастарбайтеров из этих стран наше правительство само сажает Россию на героиновую иглу!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика