Неправда епископа Диомида

  • DjKoul     13.04.2007 15:44

    Глава 13 Апокалипсиса рассказывает как раз о том что 666 будут рассматриваться именно как 666 соломоновых талантов золота (имеющий ум да сочтет). Они царства мессианского еврейского ждут. Оно по их представлениям должно сочетать могущество и успешность царства Давида и богатство царства Соломона. Вот и все. Христа распяли именно за то что он не захотел быть главой их мессианского еврейского земного царства. Его царство не от мира сего. Они чают царства от мира сего. Неужели не понятно? Вот когда у них все начнется, тогда они будут с гордостью эти шестерки себе на лоб в первую очередь лепить - они же ждут этого, спят и видят. Золотой миллиард! Сион! Машиах!

    Насчет того, что щит Давида используют сатанисты. А Давида вы почему с большой буквы пишете если его щит сатанисты используют? Уж не сатанист ли вы? Шутки шутками. Авраам не стал менее праведен от того что народ распявший Христа говорил о себе "мы сыны Авраамовы". Авраам то на суд восстанет с народом сим. И Давид на суд восстанет с народом сим. А мы в игры княза мира сего не играем, мессианских царств не строим, машиаха не ждем. Мы Давида почитаем за пророка и звезду его почитаем не как символ грядущего еврейского мессианского царства а как напоминание о пророке царе Давиде, предсказавшем о Христе. Ну не является для нас могендавид символом еврейского мессианского царства машиаха, не является потому, что мы другому Царству обручены.

    То же самое со свастикой. Можно поклоняться ей, как определенному символу, а можно не поклоняться. Вас никто не принуждает и слава Богу.

    В сухом остатке остаются чистые эмоции по поводу того или иного символа. Эмоции тоже уважать надо. Но и разум к ним иногда подключать тоже не мешает.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика