Кто и как будет защищать русских?

  • Провинциал     13.04.2007 12:28

    Р.Н. Юрьеву
    Извините, но Вы немного схитрили, я спрашивал именно Вашего мнения, а не ссылку на суд Божий. Просто перед этим Вы спокойно "отдавали" наши земли некрещенным.
    И периодом, когда Православие сияло в России был не период крещения - до сияния было еще далеко. Вы ж понимаете, я имел в виду два-три столетия назад. Обращено в Православие иноверцев было не так уж и много.
    Крящены не считают себя татарами, это татары считают их предателями татарства и Ислама. Разговор не о том. До революции многие татары были крещенными. После революции ислам особо не преследовался. А после т.н. "перестройки" активно пошел процесс исламизации Татарстана. Увы! - не крещения. При этом мы назваем с Вами татарами многие народы.
    Кстати, сейчас запущен и проект исламизации русских. Это тоже проблема.
    Насчет "дрянности" . Хорошо, когда мы чувствуем свои немощи и грехи и не гордимся. Но все ж мое мнение: русский человек, особенно крещенный, - это потенциально православный. И дикие орды, стремящиеся оккупировать нашу землю, ничуть нас не лучше. Тем более, что у них есть своя земля. Если плодятся, как кролики - это их проблема. Также, как и плохая жизнь в их отечестве. Не уважаю тех, кто покидает Родину в поисках материального счастья. И Россия для них - это тоже "эта страна". Перекати-поле.
    Божии пути мы не знаем, и беречь нашу землю - наша обязанность и право.
    И из Ваших, и из моих слов выходит, что Россия для русских - Дар Божий. Не гоже им кидаться.
    Желаю нам с Вами никогда не лишиться этого дара. Всего хорошего!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика