Неправда епископа Диомида

  • Провинциал     13.04.2007 10:43

    Архангелогородцу
    Искренне благодарю Вас за заботу о моей грешной душе.
    Я перечислял только неправды и нестроения в нашей Церкви и нашем обществе. Ту ж содомию раньше преследовали. По закону. Наркотики не были распротранены, т.к. это было опасно и невыгодно. Можно было и под "вышку" залететь, так что многие пороки могут лечиться и государством, Было б оно русским.
    Про масонов удивился, т.к. мы эту тему не обсуждали, несмотря на существование этой проблемы. Масонские организации - враги государственности и Православия. Да, я знал некоторых масонов.
    Про агентов и доверенных лиц в РПЦ говорю, потому что ЗНАЮ. Разговор этот не форумный.
    Из Церкви уходить не собираюсь, как и воевать против Нее. От нее уйдут сами отступники. Думаю, нам с Вами доведется это видеть. Хорошо, если я ошибаюсь.
    Столь нелюбимые Вами г-да Душенов и Назаров еще более ненавидимы врагами Православия. Нас же с Вами пока никто не трогает. Значит, не столь больно их задеваем и не столь опасны в данный момент.

    DjKoulу
    Не путайте ветхозаветных иудеев и нынешних, кои отпали от Бога, отвергнув Христа. Мы наследники Ветхого Завета, а не они. Не нынешние и писали Псалтирь. "Называют себя иудеями, но по сути не являются таковыми". Попробуйте прийти в Церковь со "звездой Давида" (неверное название, как и "щит Давида"). В лучшем случае Вас не поколотят. Почитайте С.Нилуса и его ссылки. Попробуйте и походить по улицам со свастикой.
    Тем более, что тему эту я не развивал, а просил ответить на вопросы, чего никто по сути не сделал.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика