Кто и как будет защищать русских?

  • Провинциал     13.04.2007 10:05

    Р.Н. Юрьеву
    Простите меня за излишнюю резкость. Это от горячности. Вот, Вы сказали:
    "...выживание русского не от них зависит, а от того, обратится он сам к Богу или вымрет. ..Обратится - тогда и толпы нам не страшны, но придут и как в древности дикие славяне, поклонявшиеся убогому истукану, поразятся красоте и величию Православия, и сами поклонятся Христу." - Не могу с Вами согласиться!
    1. Пока народ наш обратится - орды заполонят всю Россию и испоганят ее. да и будет ли терпеть "необратившиеся" это засилье, и не развяжет ли новую революцию?
    2. Увы! - не верю, что значительная часть этих орд поразятся Православию и поклонятся Христу. Они это не сделали, когда Православие сияло в России. Более того, идет настоящая война иноверцев против Православия. При Царе многие татары были крещоными, а теперь уходят массово в Ислам. На месте православных святынь строятся мечети и синагоги, и это поощряется властью. И эти магометане только и ждут преступной "кротости" народа нашего. Преступной для Отечества.
    Режиссер Балабанов в одном из интервью сказал: «Понимаете, мне было рассказано немало историй про «дружеский» чеченский народ, - размышляет он. - Как они людей в ямы сажают. Как они насилуют. И мучают, и избивают. Как они деньги на этом зарабатывают. И это было всегда. Было до войны. Это такие люди. Это часть чеченского сознания. (!!!) Я про это кино снимал... Чеченцы не смотрели это кино, им это неинтересно. Что они - кино смотрят, политикой занимаются? Их интересуют деньги. Это у них в крови. Всегда так было. Кровная месть и деньги. Существует некая культура - очень примитивная. Там огромное количество неграмотных людей - не умеют ни читать, ни писать».

    Ответьте, пожалуйста на вопросы:
    - Считаете ли Вы себя столь же "дрянным", как и весь (по Вашему мнению) русский народ?
    - Считаете ли Вы остальные азиатские нехристианские народы менее дрянными, чем христиане по крещению русские, чтобы считать, что русские земли должны достаться им?
    Считаете ли Вы, что нет никакого значения, кто будет заселять Россию и управлять ею?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика