В геополитических тисках, или Когда забудутся рейтинги

  • читательница     13.04.2007 09:48

    Lucia: "Зона СНГ не так активно осваивалась при Ельцине, потому что Ельцин был управляем и с этим можно было подождать. Нужно было "осваивать" непосредственно Россию."

    Вот точно! И великая заслуга Путина, что он остановил этот процес. Какие тут СНГ и границы цивилизаций, когда только только завершается борьба за независимость самой России. Интересно, кому-бы сейчас преднадлежал ненавистный Газпром, и вообще все природные ресурсы России, если-бы не Путин. Да, пусть его рейтинг воопще исчезнет, как автор предсказывает, но так как он в поте лица честно потрудился и для Родины и для Церкви, Бог его не оставит. Да, пусть сотрется его имя из истории и с лица земли, тем больше будет его награда на том свете. Знает-ли автор какой неимоверной грязью обливается этот человек - Путин - на западе? Представляет-ли он что творилось, скажем, на вечерних новостях и дискусиях в США после, скажем, убийства Литвиненко, или той-же Мюнхенской речи? А людям с больным сердцем лучше было вообще не включать телевизор в те дни, и не из-за самого убийства! Да и это вообще нормально так. И Русские люди туда-же? Очень тяжело это читать.
    Действительно, отчего у него такой высокий рейтинг? Лично думаю, ответ очень простой, и никак не в "полит-технологии" или "пиаре" дело, как его враги твердят, или даже только в его православии, но пусть все подумают.
    Ведь что нужно сейчас России и Русским? Воцерковление, духовное моральное и физическое оздоровление, трезвость, честность, трудолюбие, мир, любовь друг к другу, и единство. И правитель такой, который воодушевлял бы личным примером - как это все на деле (вы думаете, такие на дереве растут? Нет, они посылаются Богом по милости Его как большая редкость), и сохранял бы независимость и суверенитет страны, да именно страны, такой, как она сейчас дана, чтобы эти самые важные вещи могли спокойно осуществиться, потому что без них никакой русской "цивилизации" не может быть.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика