Кто и как будет защищать русских?

  • Провинциал     12.04.2007 12:17

    Р.Н. Юрьеву.
    Спор стал совершенно не по теме и пустым. Я Вам могу тоже привести множество источников (вполне летописных), перелопатив кучу литературы, к которой и времени-то нет подступиться. Могу лишь подсказать, что многие славянские племена переняли и образ жизни, и многие обычаи (и имена! Нап., Олег, Игорь) от живших рядом народов. Имена - не доказательство, а есть еще и топонимика и раскопки.
    Давайте поставим проблему так: Вы считаете допустимым нашествие иноплеменных и незваных толп, и что это не повредит Отечеству нашему. Я, да и большинство русских, с этим не согласны. Категорически. Россия без русских мне не нужна. Пусть каждый живет в своем Отечестве, строит и красит его. Здесь большинство пришельцев чужды и враждебны. Считаю, что такая политика нашего прожидовленного правительства приведет к бунту и кровопролитию. И никакой тупой и злобный ОМОН этого не остановит. Тем более, что и там есть патриотичные люди.
    Ничего не имею против расселения в России православных братских народов. Русский народпо сути в большинстве не воцерковлен, и в этих условиях орды инородцев способны поставить его на грань выживания. Сейчас мы не только татар, но и самих себя "переварить" не можем.
    И еще. Вы все на знатные роды упираете, а не они составляют основу народа. Среди простых людей число смешанных браков в Царской России смехотворно ничтожно. Было исследование, всестороннее, проведенное по поручению Царя военной разведкой в начале 20-го века, которое исследовало все стороны жизни народов Империи. Там факты, тщательно проверенные, по-военному скрупулезно собранные. Видел репринтное издание. Если удастся, откопирую и приведу.
    Давайте опираться на то, что русский народ сейчас такой, какой есть. На данный момент хватит нам инъекций. Россия - созданная нами страна. Кто хотел - отвалился с огромным кусом (коего и не имел никогда!). И мы будем защищать свою землю от незваных гостей. Имеем на то право, Господом дарованное. Вспомните во многих молитвах просимое "избавление от нашествия иноплеменных". Да, мы в настоящее время "дрянной народ". Но к нам лезут еще более "дрянные" и наглые.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика