Кто и как будет защищать русских?

  • Самарский     12.04.2007 11:37

    Конечно, было бы здорово, если бы сейчас все - и пьяница, и наркоман, и взяточник - в мнговение ока стали самыми что ни на есть правильными православными. Но давайте смотреть, как говорится, в глаза реальности. Сейчас и среди церковного-то народа нет единства по многим вопросам. Не так давно довелось поприсутствовать на собрании православных экспертов, на котором эксперты между собой переругались (или, скажем мягче, спорили до хриплоты). Да что там эксперты - между церковными иерархами, зачастую, нет единомыслия!
    Так что же теперь, остается уповать лишь на Царствие Небесное и проклинать мир, который во зле лежит? В Царствие Небесном, конечно, таких проблем, как у нас, нет. Там, дествительно, анализ на ДНК брать не будут, ибо там "несть ли эллина, ни иудея", ровно как, "несть ни мужеска пола, ни женска". Но на этом основании вы же не станете жениться на мужчине?
    Да и потом - Царствие Небесное нужно еще заслужить, мало при этом уповать на Бога. Как писали святые отцы - не будучи хорошим гражданином Отечества земного не станешь хорошим гражданином Отечества Небесного. Русский человек нынче не может без содрогания смотреть на то, как его земное Отечество стремительно чернеет и становится мусульманским анклавом.
    Разумеется, было бы наивно предполагать, что повыгоняв всех мигрантов мы в одночасье станем счастливы. Перед русской национальной властью будет стоять огромное количество проблем. Конечно же, одна из самых главных - нравственное одичание народа, а также связанные с ней - демография, преступность, наркомания, пьянство, коррупция... Но не решив проблему миграции (и этнического состава России), не решишь и проблему нравственного одичания. Потому что воцерковлять и воспитывать будет просто некому - идет стремительное замещение одного народа на другой, в планах "родного" правительства РФ - ежегодное завезение в Россию по 10 млн мигратнов из Закавказья и Средней Азии.
    Я уже не говорю о том, насколько многие проблемы - тех же преступности и наркомании связаны с мигрантами. Я даже не говорю об унижении нашего национального достоинства.
    Это хорошо, что вы такой бесстрашный - боитесь одного Бога. Просто, видимо, ваше бесстрашие до сих пор не было проверено в реальной обстановке... А я, как и многие-многие, очень боюсь за будущее своих детей.
    Что же касается пьяниц и наркоманов, то и для них, покаявшихся, врата Царствия Небесного не закрыты. Закрыты они, как мы знаем из Евангелия, только для фарисеев.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика