"Дружба за большие деньги"

  • Василий Ч.     09.04.2007 23:09

    Позвольте сказать. Я по долгу службы прожил в Белоруссии 3 года.
    Эта страна - ПРИМЕР, к которому нам надо стремиться. Ее президент имеет свои недостатки, но он честно и добросовестно выполняет свои обязанности, о людях заботится, а не о себе (хотя и себя не зыбывает, но это нормально, и если бы это было не так, то это была бы уже патология). Он за порядком в стране следит, за чиновниками. Естественно, что он не Господь Бог, и не может за всех думать, но порядок им поддерживается на ОЧЕНЬ высоком уровне, для нас этот уровень почти недосягаем.
    Мы молиться должны, чтобы наш президент нашел силы и возможности проводить самостоятельную политику, как президент Беларуси.
    Силы для этого должны быть и у президента и у чиновников. Должна быть и система национальной безопасности, причем опять же национально ориентированная, должен быть и контроль за средствами массовой информации, опять же ГОСУДАРСТВЕННЫЙ, а не частный.
    Беларусь - это сказка просто на фоне наших невозделанных полей, разгромленной деревни и сельского хозяйства, на фоне нашей коррупции и бюрократии, на фоне наших раздолбанных автобанов, которые в 100 раз хуже обычной средненькой асфальтовой дороги Беларуси.
    Господа православные русские критики А.Лукашенко! Где Ваша совесть? Он же наших русских людей в Беларуси защищает от наших российских олигархов, скупивших львиную долю госсобственности. У нас чечены делят русские заводы с чеченами, убивают друг друга. Русскими там и не пахнет уже. Чеченский омон в России русские фабрики захватывает. Никто пикнуть не смеет.
    Хотите чтобы плохо не только у нас было?
    Браво!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика