Резолюция участников заседания, посвященного Концепции профилактики алкоголизма и наркомании в Русской Православной Церкви

  • Александр А.Б.     19.02.2009 13:33

    Цитата:
      А вообще позиция церкви в данном вопросе странная - "Либо выздоравливайте во Христе, либо пейте дальше".  

    Уважаемый Karlito! К счастью, это не позиция церкви! Это лишь позиция Н.В.Каклюгина, аспиранта ин-та судебной психиатрии им. Сербского и консультанта Душепопечительского центра Иоанна Кронштадского, а также координатора сей странной резолюции. Писаное здесь ни в коей мере не выражает мнение "подавляющего количества православных священников и медиков". Есть совершенно достоверная информация, что подписавшие сию резолюцию просто "подмахнули" не глядя, не прочитав составленный Н.В.Каклюгиным пасквиль и позднее отказались от него. Это обращение к Патриарху никем не было благословлено и приснопамятный Святейший Патриарх Алексий II не ответил на это.

    А активно выступавшие здесь "Русофил", "соц.реалист", "доктор", "Анонимный аналитик" и еще с десяток ников, расхваливающих друг друга есть... Н.В.Каклюгин!!! Это уже не раздвоение, а размножение личности!
    Как говорилось на одной из параллельных веток, Николай подобен Змею Горынычу: пока говоришь с одной головой, другая голова выплевывает подкову вашей лошади.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика