Рок-оппозиция в защиту русского патриота

  • САВИН ИГОРЬ     05.04.2007 22:07

    Дорогой Алексей. Мной собрана уникальная подборка т.н."совецких песен", которые наши портные из Жмеринки и Одессы переделали из знаменитых русских песен. В моей коллекции их уже 43!. Это я о прекрасных совецких песнях.
    Теперь о роке. Да разве я против рока вообще? Есть чудесные по-настоящему хорошие группы, не буду называть их, чтобы модератор вырезал бы это сообщение. Все их знают. К примеру группа, названная во славу Креста Господня. Чудесное пение. Но они и не думают себя называть "православной рок-группой" . Им это вовсе не нужно. Авторитет их у настоящей русской молодежи и так высок. Вспомните хотя бы один куплет -"Ты собрался на бой , русский воин, арийский герой..." Вспомнили?
    А музыку я слушаю разную - и нашу и западную. некоторые песни обрываю после первых аккордов, некоторые слушаю часами, раз за разом выучивая наизусть все ноты и слова. И раз за разом убеждаюсь, что лучше классической русской народной песни, да еще в хорошем исполнении нет ничего. Ну нет! ..разве что немецкие песни. Немецкого то я не знаю, но чувствую душой-что и они поются от сердца.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика