Протоиерей Димитрий Смирнов: "Этот кризис - результат жульничества"

  • Natalie     14.02.2009 23:20

    "А что касается тех, кто все это устроил – Бог им судья, пусть сами разбираются."

    Хорошо, что Вы по-христиански готовитесь к трудностям, но в этом пункте я с Вами несогласна. Потому что ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. Злодей, разратник, самозванный властолюбец не должны и на пушечный выстрел быть допущены до власти! А именно это имеет место в мире. Это абсолютно ненормально. Ваша же "отрешенность" попустительствует этому...
    Далее, не согласна и с рассуждениями о том, что , мол, "жили же и раньше на мизерную зарплату.." Что же это за жизнь, я Вас спрошу?! Разве допустимо, чтобы честные люди были брошены в такую безпросветность, чтобы при миллиардах одних другие не знали , как накормить детей?!
    Вы в курсе, что в России за годы "реформ" погибло не менее 10 миллионов человек от голода, отсктствия лекарств и полной безысходности?
    Ваше благодушие и всепрощение кажется мне неуместным. Нельзя , чтобы насильнику позволялось насиловать, а жертва умиленно произносила: "Бог ему судья". Нам нужно, напротив, СПРАШИВАТЬ с властей за все, что они делают. Что они сделали для смягчения кризиса, напрмер? Тогда не пришлось бы каждый раз оказываться жертвой, которая "все снесет" по определению.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика