Тьмы низких истин нам дороже...

  • Василий Ч.     30.03.2007 00:00

    Дорогая сестра. Если бы Вы назвались по имени, то к Вам было бы проще обращаться. А то остаются только варианты типа: "любезнейшая г-жа Фролова", "товарищ Фролова" или просто "Фролова!".

    Хочу обратить Ваше внимание, что на нас никто (в данный момент) не нападает.
    Призываю Вас к дипломатичности. Знаете пословицу: худой мир лучше доброй ссоры? Давайте не будем будить в наших оппонентах зверя, а то некоторые ведь могут и озвереть.
    Все-таки предлагаю выбирать снаряды. Залп из всех орудий, произведенный Вами - "Князья Содомские и народ Гоморрский" сносит вообще все позиции, и ихние, и наши тоже. В живых не остается никого. Все мы люди. Все с грехами.
    "Гиперактивность" попадает прежде всего в меня и только потом в кого-то там еще. Пожалели ли бы союзника-то.
    Видите ли, обложить кого-либо матами - ума много не надо. И на форум с этой целью тоже не обязательно заходить. Достаточно в пивной бар зайти. УВАЖЕНИЕ к собеседнику - это не признак "шатания" и слабости. Это важнейший козырь в любом разговоре, и даже в физическом противоборстве. Это броня, которая делает Вас почти неуязвимой. И напротив, НЕУВАЖЕНИЕ к собеседнику ставит под сомнение все, что Вы говорите, даже если Вы трижды правы.
    Предлагаю все-таки по возможности примириться. Тем более, что предмет разногласий ничтожен. Всего на всего фильм. Нашли из за чего мордобоем заниматься.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика