Истребить толерантность

  • Прихожанка     14.02.2009 09:30

    Скоро должна выйти книга Ю.Ю. Воробьевского "Чёрный снег" (в "Русском доме" № 11 есть отрывки из неё). В ней, в частности, говорится, как возникло слово "гей": его придумали сами гомосексуалисты. Непосвященные считают, что это от слова gay - "весёлый". В действительности это аббревиатура, расшифровывается как "good as you" - "такой же хороший, как вы". На этом основании они добиваются для себя таких же "хороших" прав. Добившись успеха в Европе и в Америке, извращенцы идут дальше и выдвигают лозунг "better that you" - "мы лучше вас", требуя преимущественного права на преподавание в школах. Вот уж точно: какой педофил не мечтает стать педагогом!
    только в лексиконе православия вещи называются своими именами. Тяжкого грешника не нужно раскрашивать ни в розовый, ни в голубой цвет, достаточно сказать "содомит" - происходящий из Содома.
    Ещё более страшный приём "общечеловеков" автор приводит на примере трансформации слова "душегуб", которым в Росси обозначался злодей-убийца - он губит прежде всего свою душу. Советский человек выражался уже более нейтрально: убил кого-то, значит, убийца. Россиянина научили слову "киллер", которое звучит уже как респектабельное название професии и ничуть не напоминает ни о смерти, ни о душе.
    Вот такие "общечеловеки" лезут воспитывать наших детей. И будут это делать, пользуясь нашим попустительством.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика