Беда победы

  • Прихожанка     11.02.2009 11:24

    Мне кажется, что в наше время, когда стала доступной ПРАВДА, а не идеологические штампы, надо трезво взглянуть на бойню русского народа в так называемой "гражданской", в период которой население России сократилось больше, чем в Великую Отечественную войну. Просто об этом никто не говорит: сказав "А", придется говорить "Б", а именно: говорить о причинах этой бойни и ее организаторах. "Азин"- точнее, АЗИНЬШ, латыш, ненавидевший русский народ. Такие люди + китайцы составляли костяк так называемой "народной" красной армии.
    Забавный факт: Ющенко, помешанный на теме "голодомора", дал указание издать "черную книгу голодомора", чтобы включить в нее всех тех, кто его организовал. Когда ему принесли сигнальный экземпляр и он увидел там одни еврейские и латышские фамилии, проект был остановлен. А ведь если мы начнем составлять "черную книгу гражданской войны" - результат будет тот же.
    Относить латышей, терзавших русский народ и Россию, к героям - значит так же относиться к России, как относились они.
    Только надо понимать самое главное: Господь попустил геноцид русского народа именно потому, что русский народ отвернулся от Господа. А уж чьими руками это делалось - латышей, китайцев, или негров, как это есть в "Воспоминаниях" Кн. Жевахова,- это дело десятое.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика