На пути к диктатуре: Л.Г.Корнилов, А.М.Крымов, М.В.Алексеев

  • Елена Николаевна.     07.02.2009 08:07

    Помните, в предсказаниях Лаврентия Черниговского прямо указано, что короновать КАК ЦАРЯ будут антихриста... И о участии патриарха и духовенства есть предупреждения...
    Начало и конец всегда похожи, Вы не находите? Иудеи ждали царя и мы ждём. Лукаво всё будет, спастись, по словам старца будет не трудно, но мудро.
    Судя по действиям нашей власти организуют нам царя. Пару лет назад Путин посетил Новый Иерусалим. Все новостийные каналы показали репортажи на эту тему, причём была задействованы не просто видеокамеры, но профессиональное кино-оборудование. Денег стоит, однако. Путин туда-сюда походил и спрашивает (священника? не помню): Когда будет готово? Тот шустро так отвечает: Ой, не надо торопиться. Лет пять необходимо... Мы с мужем обрадовались так, вот оно, случилось! Для чего торопиться? Царя-батюшку на престол, не иначе!
    А сейчас смотрю на события последних двух лет и галлюцинации о Царе рассеялись в моей голове. Мария, ну какой антихрист и в каком Третьем Храме будет креститься и читать Символ Веры?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика