Мы перестали быть сиротами

  • Eugenie     31.01.2009 19:58

    Люсия, а ведь как-то совсем уж некрасиво получается...
    Как раз-то Владимира Одинокова трудно обвинить в обидчивости и непоследовательности. Так же как и Михаила Яблокова.
    Давайте будем честными:Михаил много чего наговорил, как говорится слово не воробей. Особенно мне запомнились его слова о том, что те, кто желает, чтобы выбор пал на владыку Кирилла - вообще неверующие люди. Меня, помню, эта фраза сильно резанула. Как только Владимир напомнил эти слова - Михаил скромно промолчал, а кто-то сказал, что он этих слов не было. Получилось, что один из них говорит ложь. Чтобы не выглядеть лгуном, Владимир и нашел его высказывания.
    И что Михаил? Сказал: "Да, брат, было дело, понимаешь...?"
    Ничуть не бывало. Обозвал это дело "нарытым компроматом", и пожелав Одинокову остваться ним(компроматом) в обнимку, гордо удалился, не сказав, последнее "прости"...Очень красиво, правда?
    Но этого мало. Тут подключаютя строгая учительница и младой Куликов.
    Последний просто по-хамски наносит оскорбление Одинокову, вспомнив нехорошо его(Одинокова) покойного родителя (вот уж истинный хам!), а учительница вместо того, чтобы вразумить Куликова, который кроме гадостей пока еще ничего путного не написал, превращает просто "компромат" в "чемодан компромата", присоединяется многочисленное семейство шахматовых - и пошло-поехало...
    А ведь если бы Михаил Яблоков всего лишь не промолчал, то ничего бы этого не было...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика