Отказ от доллара

  • Дмитрий Терехов     13.03.2007 23:45

    1. Гегемония России не только полезна для остального человечества и для торжества Справедливости во всём мире, но ещё и очень ВЫГОДНА с материальной точки зрения для самой России. Также, как гегемония США сегодня очень выгодна для Америки. Не стоит исключать и материальный фактор. Если ресурсы всего мира потекут в Россию, а не в Америку, как сейчас, то это уменьшит материальные возможности мирового зла.
    2. Можно ли установить и поддерживать мировую гегемонию без насилия? Конечно нет. Как невозможно перевоспитать преступника или даже остановить совершаемые им преступления без насилия. Мы будем применять разумное насилие к народам и странам, которые отпали от Господа и впали в преступные соблазны.
    3. Какое это отношение имеет к Православию? У Вас, простите, странное представление о Православии. Православие - это ВОИНСТВУЮЩАЯ религия! Это сейчас, мы привыкли, что Православие, это что-то беззубое, слабое, соглашательское. Кстати, либералы очень хотят, чтобы Православие было МИЕННО ТАКИМ! Но не дождутся! Тысячу лет Православие вело русских на завоевание и освоение новых территорий, побуждало бороться с несправедливостью даже тогда, когда нас НЕПОСРЕДСТВЕННО это не касалось. А если бы мы руководствовались Православием в Вашем понимании, то Россия до сих пор не вышла бы за пределы княжества Московского.
    Причём русское Православие - это не только ВОИНСТУЮЩАЯ, но и СПРАВЕДЛИВАЯ вера. Мы никогда не руководствовались голым эгоизмом в своей политике. хотя и себя не забывали.
    Нам надо просто вернуться к этой незамутнённой Вере наших отцов и дедов и тогда весь мир станет чище.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика