Ленин: забытая анафема

  • А.В.Шахматов     30.01.2009 10:00

    К трагедии человечества, почти что все вероисповедания, в наше роковое времечко, пали в пленение лже и псевдо. И даже Православная Церковь, точнее её руководство сдаёт свои основы спасения человеческих душ. Сегодня ересь, как никогда, вытесняет истину – потому что нынешние богохульники и душегубители более лукавы и злы. В планетном масштабе хулиганы и извращенцы становятся «священнослужителями», с попустительством «архиерейства». Экуменизм, материализм, политиканство и глобализация - зомбирование захватили всех и вся. Это и есть дорожка с антихристом в ад.
    К нашей русской беде и боли, эта напасть не миновала и Великую Россию. Верующие и верные люди Богу открыто изгоняются «церковной властью» из своих намоленных Храмов, школ, культурных центров.., как в СНГ, так и в Русском Рассеяние.
    Уму непостижимо, что истинно русские и православные вновь уходят в Катакомбную Церковь. Всё это, конечно же, приведёт к новой расправе над «духовенством».
    Да и светская власть не лучше – уже известно честному Миру, что каждый год около двух миллионов русичей умирает от предательства, разрушения, ограбления, недоедания, нелечения, бедности, пьянства, курения, наркомании, СПИДа, безверия, безнадёжности и безлюбия.
    И все, кто, сознательно или несознательно, поддерживает мировую безбожную политику и экономику, то есть являются участниками в духовном и физическом геноциде над русским народом и Российской Державой, рано или поздно, ответят за всё.
    Одно спасение для русского православного народа – это вернуться к дораскольной вере и духовности (17 век) и дореволюционной хозяйственности и государственности (1917 год). Иначе вместе погибнем с остальными нациями в Содом-Гоморском мракобесии и произволе.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика