Когда правят афроамериканцы...

  • Kir     29.01.2009 23:58

    Провинциал: "И зачем вообще ратовать за слияние рас и народов, за исчезновение ныне существующих народов?"

    Кто ратует. Я что-то не заметил здесь постов ратующих за смешение. Может пропустил? Или вы имеете в виду замечание, что Пушкин был результатом такого смешения? Кстати, по американским понятиям - он несмотря на то, что всего лишь прадед был негром - все равно являлся цветным. А уж то, что генерал Ганибал, убедивший отца Суворова, отправить сына служить в армию - был негром - вы, надеюсь, спорить не станете?

    Любая хрень насчет того, что негры немножко, ну капельку недочеловеки - скажет не столько о них, сколько о вас. Я с неграми пять лет сосуществовал, пару раз лупил, и знаю о так называемых хамитах такое, что вы можете себе только в страшном сне представить. Но могу твердо сказать - к цвету их кожи все это не имело ни малейшего отношения. Попадались прекрасные, умные ребята, особенно из числа мусульман. О тех кто в России вырос - я уже помянул, от русских в худшую сторону они не отличались. Не были ни глупее, ни похотливее, ни наглее и т.д.

    Не надо из головы ничего выдумывать.

    Что касается американских негров - снчала вывезли без спроса, потом освободили, хотя никто не просил, зато начали презирать еще больше. А когда в 60-е ХХ века негры попытались соорганизоваться в сильную культурную корпорацию, амеры по настоящему испугались, и начали глушить их подачками, пособиями и так далее, попросту развращать, не давать подняться. Америка - это страна страна корпораций - я имею в виду кланы, объединения по тому или иному принципу, которые способны за себя постоять. Кто не входит в эту систему, но не желает раствориться в одном из кланов - индейцы, негры и т.д. - тех будут либо истреблять как обезьян опустошающих поля, либо устроить для них заповедники и т.п. но - это лишь разные формы эноцида. Ко всем живущим за пределами Америки отношение такое же. Они в систему не входят.
    Но там есть конечно градация. Так вот мы в этой системе стоим очень низко. На одной пощадке с неграми.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика