Что такое ХАМАС?

  • САВИН ИГОРЬ     29.01.2009 20:51

    "..Re: Дмитрий Юрьевич Терехов 28.01.2009 22:14
    Цитата:
    Ах, это оказывается наш спецназ своих граждан в Норд-Осте расстрелял? Я и забыл…


    И вправду забыли. Напомню.
    Он 40 своих граждан, которые с оружием были, расстрелял,"

    они, эти "40-мучеников" с автоматами, которых замочили, нам не граждане. Так как граждане граждан не захватывают.. Если бы эти горе-террористы были бы последовательны, они бы боролись не с простыми людьми, а с людьми, олицетворяющими властные структуры( МВД, ФСБ, депутаты и пр.). Но чеченские террористы были фашистами. Они убивали простых людей за то, что они были с ними разной веры. Вот за что они их и убивали.. Какие же они нам граждане.
    Удивительно другое! Что государство не вводя законодательно! никакого военного или чрезвычайного положения в Чечне разрешало применять даже не силы МВД, а силы армии! против своего же народа( чеченского), что привело к жутким казусам, типа дела полковника Буданова.. То есть Буданову из танка по селу стерлять было можно( а одним только осколочным снарядом можно убить десятки своих граждан), но вручную душить тех же граждан почему-то нельзя! Полный бред и маразм власти.
    Какой же выход из всех национальных конфликтов сейчас?
    На мой взгляд надо проводить международную конференцию по вопросам национального самоопределения наций и разработать международный закон, по которому бы и решать все вопросы об возможностях отделения неких наций от неких гос-в. Чтобы любая нация( индейцы, баски, ирландцы, чеченцы, ингуши, русские, палестинцы и пр.) имели бы законное право на решение назревших национальных вопросов внутри своих нынешних гос-в. . А соблюдать этот закон могли бы помочь международные вооруженные силы ООН.. Но кому это нужно?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика