Когда правят афроамериканцы...

  • Провинциал     29.01.2009 10:22

    Да будет вам либерастскую лапшу на уши вешать!
    "Пушкин был африканцем" - Надо ж такую чушь написать! Пушкин был русским и по духу, и по большинству крови (об этом есть его слова). И не дед его был эфиопом (и те не вполне негры!), а лишь прадед. Всего ОДИН прадед. Легко можно подсчитать процент эфиопской крови.
    Да и не в этом дело. Негры нам совершенно чужды и по духу и по традициям и по расе. Потомки Хама прокляты Богом. И зачем вообще ратовать за слияние рас и народов, за исчезновение ныне существующих народов? Так могут говорить лишь космополиты и глобалисты, не любящие СВОЙ народ.
    А разве Д.Ю. говорил о физической неполноценности хамитов? невозможности их обучения и пр.? Так с чего ж вы его обвиняете в расизме?
    У каждого народа есть своя родина, свое Отечество, свое государство - пусть там и живут в мире. Довольно нам чернокожих "россиянцев".
    Разве мы (государство) не помогали и не помогаем чернокожим при возникновении у них т.н. гуманитарных катастроф?
    Вы можете накормить и обогреть закоренелого бомжа, но жизнь с ним, скорее всего, станет для Вас адом и тяжким крестом. И это - с соотечественником.
    Чего говорить про совершенно чуждых людей?
    Нет уж, пусть каждый у себя живет. Я хочу, чтобы и внуки и правнуки мои были русскими (славянами), т.к. я люблю свой народ, даже за то, что он - мой. Кто хочет смешения - тот не любит свой народ.
    О недопустимости смешения народов неоднократно говорится в Библии, не для того Господь разделил языки, чтобы нам их смешивать. Смешение - гибель человечества и приход антихриста.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика