Как сделаны предвыборные тексты дьякона Андрея Кураева

  • Рогозянский     27.01.2009 11:15

    Ну прям папарацци. А. Кураев в эконом-классе, А. Кураев со второй рюмочкой, А. Кураев в Якитории с гадами… вам, честно, не надоело? не пойму, нечем развлечься, что ли?

    Вот что интересно: допустим, при Патриархе Алексии по похожим известным причинам форум о. А. Кураева закрылся. Конфликт с коллективом. Открыли бы? И на каких условиях? Навряд ли бы на условиях отца диакона. А тогда что изменилось? О. Вячеслав, к примеру, Ваше мнение? Как насчет покрывают или не покрывают?

    Вопрос второй, насчет хунты. Интерфакс - наше будущее. С О. Куровой и Валей… как ее, не помню, Тяпкиной-Ляпкиной, лепшей подругой, грозой всего ОВЦС и Чаплина в частности, когда не с той ноги встанет. При Патриархе Алексии этот кирилловский Интерфакс стал бы писать про архиереев: " Ряд клириков и мирян Барнаульской и Алтайской епархии с недоумением восприняли итоги епархиального собрания, на котором 30 декабря были избраны делегаты на Поместный Собор, где пройдут выборы нового патриарха. Согласно их свидетельствам, которые поступили в "Интерфакс-Религия" в среду…" ?

    чувствуете разницу? вот они - будущие ряды и колонны. зори эффективного менеджмента. самопознание Церкви.
    Пора привыкать.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика