Как сделаны предвыборные тексты дьякона Андрея Кураева

  • Олегк     27.01.2009 10:53

    Архиереи не ангелы, народ церковный - ангелы конечно же? Кто тут ангел ? Речь идет не о том чтобы заткнуть рот а о том чтобы открыванием рта не множить тьму. А это уже не императив а исключительно личное произволение и общественно-личный проект каждого. Сердцу не прикажешь. На всякий роток не накинешь платок.

    Сколько в адрес о.диакона было произнесено откровенно некачественной критики которую читать неприятно и которая просто шокирует неподготовленного ? А между тем за этой некачественной критикой как за щитом и укрылись те проблемы о.Андрея сказать о которых вслух было бы полезно для самого о.Андрея.

    Все эти облавы как только что продемонстрировал Рогозянский только на руку. Пришел опроверг стюарда и вот уже потеплело в сердцах. А кто просил товарища Строгого поста лезть в эту дискуссию cо своими полетными байками ? А кто просил нас жадно ухватиться и поверить в авиа-куроедение? Эмоциональное восприятие эмоциональными же методами и управляется. Гляди-ка, не ел. Это же нормальное свойство нормального человека обрадоваться тому что дурной слух оказался неправдой ! Это же совершенно по христиански - исправлять зло добром, покрывать любовью, не верить плохому. Зачем же ломать себя ?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика