К Съезду грузин России

  • САВИН ИГОРЬ     25.01.2009 12:29

    "..Конечно, не все грузины такие, но таких – БОЛЬШИНСТВО! Особенно много среди молодёжи. А сейчас на традиционную нелюбовь грузин к русским наложилась дикая обида за унизительное поражение в войне, за временную оккупацию части грузинской территории, за позорный крах грузинского воинства и т.д.
    "
    Так произошло оттого, что мы пытались создать империю с народами, имеющими разный менталитет. Надо было либо уничтожать народы, либо полностью ассимилировать их в русском( что в принципе и невозможно и противоречит нравственности русского православного народа).
    Отчего же грузины в большинстве своем не любят русских?
    Они просто чувствуют свое моральное унижение за то, что русские правили в Грузии достаточно долгое время, что никакому народу не нравится в принципе.
    Как же нам разрешить национальные конфликты с другими бывшими союзными гос-вами? На мой взгляд надо просто вести взвешенную политику кнута и пряника. За любые дружественные проявления давать "пряник", за любые русофобские проявления- "кнут"( запрет на въезд, лишение квот на нефть, бензин, электричество) и освещать это в СМИ, чтобы простые народы тех стран понимали, что действия своих властей зависит из благополучие.
    В случае же с Абхазией и Юж.Осетией ни в коем случае нельзя принимать их в состав России, но всеми силами поддерживать их гос.суверенитет, чтобы они были постоянной головной болью Грузии. Нужно обучать их военных, вооружать их армию, вести товарообмен ,чтобы юридически не имея их в составе России, фактически сделать их полностью зависимыми от России. Наша цель должна быть проста- каждому кавказскому народу-свою государственность. Это будет тешить их национальное тщеславие, но сделает каждое такое маленькое гос-во совершенно безвредным для России. А объединиться вместе им просто не давать, используя агентов влияние в каждом гос-ве.
    Это и будет мир на Кавказе навеки

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика