Вертикаль духовной власти

  • Владимир Евгеньевич     23.01.2009 12:28

    "Особенно ожесточенное противодействие встречают попытки устранить противоречия между действующей нормативно-правовой системой и нормами христианства. Например, в России ежегодно совершается легальное убийство до двух миллионов человек. Речь идет об абортах, практика которых проистекает прежде всего из сохраняющейся монополии постулатов материалистической философии в сфере медицины и законодательства об охране здоровья граждан."
    Понимаю, что мое предложение может шокировать многих. И все же... Прошу поддержать мое обращение к редакции "Русской линии" за содействием в организации следующего.
    1. Опубликовать обращение и приступить к сбору подписей в поддержку запрета абортов.
    2. Объявить о поиске "колеблющихся" непраздных и тех, кто хочет взять на воспитание младенца, а также гаранта исполнения договоренности о передаче младенца сразу после рождения.
    3. Инициировать сбор средств на "материнский капитал" для выкупа у "колеблющихся" жизней младенцев, а также для вспомоществования женщинам, которые пожелают взять их на воспитание.
    4. Попросить редакцию "Русской линии" ввести для этого специальный раздел сайта.
    Конечно, я мало что понимаю в политике, СМИ и многом другом. Но у меня складывается ощущение, что наша "Русская линия" все больше становится похожей на линию фронта. При этом сам себе задаю вопрос. Не пора ли готовить резервы для наступления по всему фронту и кончать с окопным настроением?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика