Россия спасёт мир, а Россию спасёт святость

  • Провинциал     22.01.2009 16:29

    Я думаю под словами большевики, коммунисты - говорится не о простых людях, воспринявших лжеидею и лжеучение и искренне пытавшихся воплотить эти несостоявшиеся идеалы в жизнь, а об их идейных руководителях, иудеобольшевиках, сознательно рушивших великую Россию, которую они ненавидели. Некоторые из них даже в анкетах написали: иудеского вероисповедания. И это при атеистическом строе! Но их тогда не наказали.
    А без искреннего заблуждения простых и честных людей не было бы победы большевизма. Но большевизм себя исчерпал, и ему на смену пришла т.н. "демократия" с ее безудержным обманом и воровством, с беззаконием . Поэтому считаю, что Крупин говорил отнюдь не о наших отцах, заблудших и обманутых, а о их духовных лжевождях.
    Без Бога любая идея - лжеидея.
    Блаженная Полюшка Рязанская говорила как-то видимое духовными очами: "В соседнем селе коммуниста хоронят, а ведь как он просиял перед Богом (которого не знал). Всю жизнь честно отдал людям!"
    Так это или нет - не нам судить. Вряд ли какой либерал удостоится таких слов, ведь либерализм - это и эгоизм одновременно.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика