Программа "12 шагов" и ее православные адепты

  • Николай.     21.01.2009 14:19

    Цитата:
      Буду благодарна, если сочтете возможным поделиться информацией, официальными документами, личными наблюдениями. Для пользы дела.  


    Собираете голоса в поддержку программы "12 шагов" для усиления команды её православныъ адептов? Ну-ну...

    При этом для начала проштудируйте все русско- и англоязычные тексты, которые выложены на ссылках, указанных мной на одной из страниц данного форума - http://www.rusk.ru/st.php?idar=113665&page=14#form (Николай. 16.01.2009 20:15).

    Если и после этого вы продолжите изображать непонимание сути претензий в адрес всех тех, кто пытается протолкнуть в Русскую Православную Церковь этот непригодный к достойному применению продукт выходцев из аиериканской секты протестантского толка - "Оксфордской Группы", то тогда действительно придётся ставить вопрос о степени возможности вашего дальнейшего пребывания в Православии перед священноначалием. Напомню, что для искренне верующего православного христианина это равносильно духовной смерти.

    Если не страшно разрушать Церковь такими методами, то, наверное, будет легко пребывать вне Её. Только тогда вам уже не получится выступать лоббистом "12 шагов" от лица церковных деятелей. Прошу учесть сей факт и впредь вести себя осторожнее - дискредитируете не только свою персону, но и супруга.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика